-->
野中一二のページ | 活動 | 議会 | 街づくり | 環境 | 言いたい放題 | プロフィール | サイトマップ | 掲示板 | ホーム | 戻る

甲府市コミュニティバス 2005

運行ダイヤ

運行地図


キタ循環ジュンカンバステイ 所在ショザイトウ 距離キョリ   所要ショヨウ時間ジカン 0:45 備考ビコウ ダイ1便ビン ダイ2便ビン ダイ3便ビン ダイ4便ビン ダイ5便ビン ダイ6便ビン ダイ7便ビン ダイ8便ビン ダイ9便ビン ダイ10便ビン
1 中央チュウオウ市民シミンセンター マルウチ3-26-16(市施設)           9:00 9:45 10:30 11:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45
2 シャ山梨県ヤマナシケン信用シンヨウ組合クミアイ協会キョウカイマエ 宝1-39-4(シャ有地) 0.4km 0.4 0:02 0:02   9:02 9:47 10:32 11:17 13:02 13:47 14:32 15:17 16:02 16:47
3 甲府コウフ共立キョウリツ病院ビョウインマエ タカラ1-9-1(私有地) 0.8km 0.4 0:04 0:02   9:04 9:49 10:34 11:19 13:04 13:49 14:34 15:19 16:04 16:49
4 三浦内科医院前 朝日2−8−4付近フキン市道シドウ緑地帯リョクチタイ 1.2km 0.4 0:06 0:02   9:06 9:51 10:36 11:21 13:06 13:51 14:36 15:21 16:06 16:51
5 イッツモアシオショッピングセンターマエ シオ1-1-10付近フキン市道シドウ緑地帯リョクチタイ 1.7km 0.5 0:07 0:01   9:07 9:52 10:37 11:22 13:07 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52
6 デイリーヤマザキシオテンミナミ シオ3-1-30付近フキン県道ケンドウ緑地帯リョクチタイ 2.3km 0.6 0:09 0:02   9:09 9:54 10:39 11:24 13:09 13:54 14:39 15:24 16:09 16:54
7 塩部3丁目(米自動販売機ムカい) シオ3-12付近フキン県道ケンドウ緑地帯リョクチタイ 2.5km 0.2 0:10 0:01   9:10 9:55 10:40 11:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55
8 ミドリオカ温泉オンセンマエ 緑が丘1―12付近(県道緑地帯) 2.8km 0.3 0:12 0:02   9:12 9:57 10:42 11:27 13:12 13:57 14:42 15:27 16:12 16:57
9 ミドリオカスポーツ公園コウエンテニスコートマエ ミドリオカ1―15付近フキン(県道緑地帯) 3km 0.2 0:13 0:01   9:13 9:58 10:43 11:28 13:13 13:58 14:43 15:28 16:13 16:58
10 ミドリオカスポーツ公園コウエン水上スイジョウ競技場キョウギジョウマエ ミドリオカ2―8付近フキン施設シセツ 3.2km 0.2 0:14 0:01   9:14 9:59 10:44 11:29 13:14 13:59 14:44 15:29 16:14 16:59
11 山梨県ヤマナシケン福祉フクシプラザ 北新キタシン1-1-6(県道ケンドウ 3.8km 0.6 0:16 0:02   9:16 10:01 10:46 11:31 13:16 14:01 14:46 15:31 16:16 17:01
12 甲府コウフ病院ビョウイン(キュウ国立コクリツ甲府コウフ病院ビョウイン 天神テンジンマチ11(県道) 3.9km 0.1 0:17 0:01   9:17 10:02 10:47 11:32 13:17 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02
13 北東ホクトウ市民シミンセンターキタ 武田タケダ3-1-8(市道シドウ 4.3km 0.4 0:18 0:01   9:18 10:03 10:48 11:33 13:18 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03
14 武田タケダ1丁目チョウメバステイミナミ 武田タケダ2-13(県道歩道ホドウ)  4.7km 0.4 0:20 0:02   9:20 10:05 10:50 11:35 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05
15 シンコン小学校ショウガッコウ歩道橋ホドウキョウマエ 武田タケダ2-8-3(県道歩道ホドウ)  4.9km 0.2 0:21 0:01   9:21 10:06 10:51 11:36 13:21 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06
16 焼肉ヤキニクぼくりマエ 武田タケダ2-7-20 (私有地シユウチ 5km 0.1 0:22 0:01   9:22 10:07 10:52 11:37 13:22 14:07 14:52 15:37 16:22 17:07
17 造園ゾウエンミナミ 愛宕町アタゴマチ146(市道歩道) 5.5km 0.5 0:24 0:02   9:24 10:09 10:54 11:39 13:24 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09
18 英和エイワ中学校チュウガッコウマエ 愛宕町アタゴマチ112(市道シドウ歩道ホドウ 5.7km 0.2 0:25 0:01   9:25 10:10 10:55 11:40 13:25 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10
19 小宮山コミヤマ洋服ヨウフクテンムカ 中央2-2-20(私有地シユウチ 5.9km 0.2 0:26 0:01   9:26 10:11 10:56 11:41 13:26 14:11 14:56 15:41 16:26 17:11
20 シャキョウセンターマエ 街路灯ガイロトウ 6.2km 0.3 0:27 0:01   9:27 10:12 10:57 11:42 13:27 14:12 14:57 15:42 16:27 17:12
21 ボタンの中村ナカムラ岡島オカジマ駐輪場チュウリンジョウマエ歩道ホドウ 街路灯ガイロトウ 6.5km 0.3 0:28 0:01   9:28 10:13 10:58 11:43 13:28 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13
22 城東ジョウトウトオ山梨ヤマナシ中央チュウオウ銀行ギンコウ本店ホンテンミナミ 中央1-6-1付近フキン 6.7km 0.2 0:29 0:01 レトボンバス停 9:29 10:14 10:59 11:44 13:29 14:14 14:59 15:44 16:29 17:14
23 小宮山コミヤマ眼科ガンカマエ 中央1-12-30付近フキンケンミチ歩道ホドウ 7km 0.3 0:30 0:01   9:30 10:15 11:00 11:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15
24 清水シミズ駐車場チュウシャジョウマエ マルウチ3-28-18(私有シユウ 7.6km 0.6 0:33 0:03   9:33 10:18 11:03 11:48 13:33 14:18 15:03 15:48 16:33 17:18
25 山梨県ヤマナシケンボランティアセンタームカ マルウチ3-9-10(市道シドウ緑地帯リョクチタイ 7.9km 0.3 0:34 0:01   9:34 10:19 11:04 11:49 13:34 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19
1 中央チュウオウ市民シミンセンター マルウチ3-26-16 8.3km 0.4 0:35 0:01   9:35 10:20 11:05 11:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20
                       
市立甲府病院バスの旧病院到着時刻  9:35チャク 10:15チャク 10:55チャク 12:55チャク 13:35チャク 14:15チャク
ミナミ循環ジュンカンバステイ 所在ショザイトウ 距離キョリ   所要ショヨウ時間ジカン 0:45 備考ビコウ ダイ1便ビン ダイ2便ビン ダイ3便ビン ダイ4便ビン ダイ5便ビン ダイ6便ビン ダイ7便ビン ダイ8便ビン ダイ9便ビン ダイ10便ビン
@ キュウ市立シリツ病院ビョウイン保健ホケンセンター 幸町サイワイチョウ14−6付近フキン公共コウキョウ施設シセツ 0         8:50 9:35 10:20 11:05 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45
A ショウエン神社ジンジャマエ 幸町サイワイチョウ3−3(私有地シユウチ 0.2km 0.2 0:01 0:01   8:51 9:36 10:21 11:06 13:01 13:46 14:31 15:16 16:01 16:46
B 湯田ユダ消防ショウボウ分団ブンダンムカ 太田町オオタマチ14−2(私有地シユウチ 0.5km 0.3 0:02 0:01   8:52 9:37 10:22 11:07 13:02 13:47 14:32 15:17 16:02 16:47
C コタカ理容室リヨウシツマエ 太田町オオタマチ10−4(市道シドウ側溝ソッコウ 0.9km 0.4 0:04 0:02   8:54 9:39 10:24 11:09 13:04 13:49 14:34 15:19 16:04 16:49
D シンテラマエ 若松町ワカマツチョウ7(市道シドウ側溝ソッコウ 1.1km 0.2 0:05 0:01   8:55 9:40 10:25 11:10 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50
E 中央チュウオウ丁目チョウメ デイサービスセンター
ツクイキタ
若松町ワカマツチョウ1(私有地シユウチ 1.3km 0.2 0:06 0:01   8:56 9:41 10:26 11:11 13:06 13:51 14:36 15:21 16:06 16:51
F クラソウ本店ホンテンマエ 中央チュウオウ4−6−20(私有地シユウチ 1.6km 0.3 0:07 0:01   8:57 9:42 10:27 11:12 13:07 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52
G ペルメサクラマチ 中央チュウオウ1−18(市道シドウ歩道ホドウ 1.9km 0.3 0:08 0:01 レトボンバス停 8:58 9:43 10:28 11:13 13:08 13:53 14:38 15:23 16:08 16:53
H 銀座ギンザドオ入口イリグチ 中央チュウオウ1−1(市道シドウ歩道ホドウ 2.1km 0.2 0:10 0:02 レトボンバス停 9:00 9:45 10:30 11:15 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55
I 城東ジョウトウトオ山梨ヤマナシ中央チュウオウ銀行ギンコウ本店ホンテンミナミ 中央1-6-1付近フキン(レトボン停車テイシャ 2.3km 0.2 0:11 0:01   9:01 9:46 10:31 11:16 13:11 13:56 14:41 15:26 16:11 16:56
J 甲府市コウフシ役所ヤクショマエ ダンカンムカ マルウチ1-18(県道ケンドウ 2.5km 0.2 0:12 0:01   9:02 9:47 10:32 11:17 13:12 13:57 14:42 15:27 16:12 16:57
K 紅梅コウバイトオ岡島オカジマ百貨店ヒャッカテンマエ マルウチ1-14付近フキン(公共施設) 2.7km 0.2 0:14 0:02 レトボンバス停 9:04 9:49 10:34 11:19 13:14 13:59 14:44 15:29 16:14 16:59
L 山梨ヤマナシ中央チュウオウ銀行ギンコウ金融キンユウ資料館シリョウカン 中央チュウオウ2-11-12付近フキンシャ 3km 0.3 0:15 0:01   9:05 9:50 10:35 11:20 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00
M 甲斐カイ神社ジンジャマエ 中央チュウオウ3−7−11付近フキン神社ジンジャ敷地シキチ 3.4km 0.4 0:17 0:02   9:07 9:52 10:37 11:22 13:17 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02
N 市立シリツ図書館トショカン 城東ジョウトウ1−12-33(公共コウキョウ施設シセツ 3.8km 0.4 0:19 0:02   9:09 9:54 10:39 11:24 13:19 14:04 14:49 15:34 16:19 17:04
O オギノ城東ジョウトウテンミナミ 城東ジョウトウ4−3−15付近フキン歩道ホドウジョウ 4.1km 0.3 0:20 0:01   9:10 9:55 10:40 11:25 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05
P ウエルシティ甲府コウフ厚生コウセイ年金ネンキン会館カイカンマエ アサ1−2-1付近フキン歩道ホドウジョウ 4.4km 0.3 0:21 0:01   9:11 9:56 10:41 11:26 13:21 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06
Q アサ児童館ジドウカン アサ1−2−55(公共施設) 4.6km 0.2 0:22 0:01   9:12 9:57 10:42 11:27 13:22 14:07 14:52 15:37 16:22 17:07
R ヒガシ二条ニジョウ(ドラック小口オグチミナミ 青沼アオヌマ2−9−8(NTT電柱デンチュウヒガシ二条ニジョウ8 5km 0.4 0:24 0:02   9:14 9:59 10:44 11:29 13:24 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09
S 総合ソウゴウ市民シミン会館カイカン アオヌマ3-5-44(公共施設) 5.5km 0.5 0:27 0:03   9:17 10:02 10:47 11:32 13:27 14:12 14:57 15:42 16:27 17:12
21
ヒガシ青沼アオヌマ(ジュエリーリバーキタ アサ3−1−13付近フキン(NTT電柱デンチュウ 5.9km 0.4 0:29 0:02   9:19 10:04 10:49 11:34 13:29 14:14 14:59 15:44 16:29 17:14
22
清水シミズ建材ケンザイテンマエ 湯田ユダ1−11−21(私有地シユウチ 6.2km 0.3 0:30 0:01   9:20 10:05 10:50 11:35 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15
23
ラッキー商会ショウカイマエ 湯田ユダ2−10−12(シャ 6.5km 0.3 0:31 0:01   9:21 10:06 10:51 11:36 13:31 14:16 15:01 15:46 16:31 17:16
@ キュウ市立シリツ病院ビョウイン保健ホケンセンター   7km 0.5 0:35 0:04   9:25 10:10 10:55 11:40 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20
シン病院ビョウイン増坪町マスツボチョウきバスハツクルマ時刻ジコク       キュウ病院ビョウイン 9:40ハツ 10:20ハツ 9:40ハツ 10:20ハツ 11:00ハツ 11:40ハツ 13:00ハツ
 ☆ 22とIえのバステイです

Copyright(C) 2005 HTML編集 NONAKA Ichini
野中一二事務所
400-0016 山梨県甲府市武田2-11-19
電話 055-254-4040  FAX 055-254-4042

[UP] [戻る] [コミュニティバス・トップページ] [街づくりレポート] [ホームページ]